Почему вискочил ячмень?
Как лечить ячмень левомиколем? Потому что на данный момент есть только он ? Подскажите сколько раз на день нужно мазать ? И поможет ли он? Что делать чтобы не началось дальнейшее воспаление и не начал гнить ?
Здравствуйте.
Ячмень лечится по разному в зависимости от его стадии и размера.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать