Высыпания на пальцах рук

Здравствуйте, часто на указательном пальце появлялись мелкие волдыри (пузырики) проходили быстро,в этот раз так же началось с пальца, долго не проходило теперь кожа очень шелушится, теперь замечаю что появляются новые пузырьки на др.пальцах(рядом с ногтями) Как лечить? Если кормлю грудью

Здравствуйте, дисгидроз, ограничить контакт с водой, бытовой химией, все перчатках нитриловых, наружно акридерм 2 р в день 5 дней, далее белобаза цинк 2 р в день длительно.

Здравствуйте.Непременно прием антигистаминного препарата,наружно-провести обработку перекисью водорода, подсушить салфеткой.Обработать цинковой пастой(небольшое количество слегка вмассировать в область проблемных зон на 2-3 часа, снять остатки детским кремом и нанести липобейз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, здравствуйте! Какое антигистаминное средство можно пропить во время грудного вскармливания?

Вполне таки допустимы ЭРИУС,ЦЕТРИН

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, спасибо Вам большое!

Будьте здоровы!