Фуросемид болит живот

я начала пить фуросемид примерно недели три назад, и все эти дни я почти каждый день пила эти таблетки. В первый раз выпила 4 таблетки, а после шесть, теперь и вовсе по восемь и десят пью. Но главное, что начало тревожить это невыносимая боль в животе

Здравствуйте, какие у вас заболевания, почему начали прием фуросемида?