Препарат

Здравствуйте, , можно узнать про такой препарат как Ибутаморен, стрероид или, что из себя представляет? Может ли вызвать гормональный сбой? Как вообще действует этот препарат, как его правильно принимать.

Здравмтвуйте! Ибутаморен - препарат стимулирует в организме выработку гормонов,собенно гормона роста.Применяется как спортивная добавка для набора мышечной массы.