Что вас беспокоит?
Постоянно болит голова
Синдром пустой головы,либо психологическая подавленность,или забывчивость,какой то непонятный страх перед будущим,неуверенность ,слабость.сонливость, апатия.Как выйти из этого депрессивное о состояния?
Принятый ответ
Здравствуйте !Скажите как давно такое началось у вас ? Принимали какие либо препараты ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Давно это у вас? Был стресс? Принимаете препараты?
Принятый ответ
. добрый день пропить магний б 6 по 1 таблетке 3 раза в день в течении 2 месяцев добавьте к магнию сироп Новопассит по 1 мерной ложке 3 раза фенибут по пол таблетки утром пол таблетки обед и таблетки на ночь в течении 2 месяцев в случае неэффективности этого лечения надо будет перейти на более серьёзное лечение препаратами которые выписываются по рецепту, то есть надо будет обязательно посетить врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши проявления очень похожи на депрессию. Я бы посоветовала к психотерапевту обратиться для назначения эффективного препарата.
По дообследованию кровь на ферритин, сахар, ТТГ, Т4 свободный, витамин Д, Б12.
Можно попить пока Афобазол 10 мг 1 таб 3 раза в день 1 месяц. Он без рецепта отпускается. Слабый но тем не менее. Потом головная боль напряжения очень часто сопутствует депрессии.
По литературе посоветую почитать Дэвид Бернс - терапия настроения.
Принятый ответ
Алексей,здравствуйте. Такой этап в жизни переживают многию люди. Все поправимо и можно вернуться к нормальной жизни. Вам просто необходима помощь хорошего психотерапевта и на фоне лечения вам значительно станет легче.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июля 20205 ответов
- 19 Мая 20201 ответ
- 26 Марта 20201 ответ
- 11 Марта 20202 ответа
- 4 Января 20209 ответов
- 15 Ноября 20191 ответ
- 12 Октября 20191 ответ
- 21 Июля 201922 ответа
- 13 Октября 201825 ответов
- 30 Ноября 201721 ответ
