Воспаление???

Обнаружила какую-то штуку под языком, ничего не болит, это строение такое и норма или что-то плохое??? Очень переживаю, вдруг что-то серьёзное, дорогие врачи, прошу, скажите, что это за образование или мне кажется?

здравствуйте
это слюнные железы, это нормально.
не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
annasterdalalven@mail.ru
Клиент

Елена, это не может быть рак..?

нет, это не рак.

 - отвечает  СпросиВрача –
annasterdalalven@mail.ru
Клиент

Елена, спасибо огромное, а то начиталась в Интернете

Принятый ответ

рада была помочь, будьте здоровы!

Это устье поднижнечелюстной и подъязычной слюнных желез, их размеры индивидуальные, Там могут быть кисты, но при этом возникает болезненность если болезненности значит всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
annasterdalalven@mail.ru
Клиент

Наталья, то есть, оно бы болело..? Боли нет

Принятый ответ

Именно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, это слюнные железы. Все в порядке