Получила результаты мазка обнаруженно (gardnerella vaginalis полукол.ДНК
Помогите назначить схему лечения.Все остальное в мазке (инфекции не обнаружено).Принимаю гормональную терапию(фемостон 2,глюкофаж лонг 500,КардиАск).После не защищенного полового акта появилась молочница и специфический запах,мазок сдан на 7 дней
Здравствуйте! Прикрепите результат мазка
Мусохуджаева, как прикрепить результаты?(мазки)
Под вопросом должен быть скрепочка.
Мусохуджаева, нет скрепочки что бы перекрепить, есть выбрать файл но при нажатии на него пишет только платно ,он не дает даже заплатить .
Принятый ответ
Я так поняла, только выявлено гарденнела. Гарденнела это условно-патогенная флора. Если жалобы нет, лечение не требует.
При наличии жалоб, рекомендую :
1. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
2. Затем свечи Лактожиналь 2 раза в день 7 дней
3. Исключить гигиениские прокладки, синтетическое белье
4. Во время лечения половой жизнь презервативами