Длительное снижение либидо
Мне 27 лет,в течение нескольких лет отмечаю сильное снижение либидо, вплоть до полного отсутствия,Сдавал половые гормоны,сильно снижен тестостерон и ФСГ.Каких то проблем по урологии и ЗППП у меня нет, я обследовался. Скажите пожалуйста,в чем может быть причина и как это лечить?
Здравствуйте! Прикрепите результаты гормонов.
Галина, прикрепил
ФСГ снижен, тестостерон необходимо смотреть общий и свободный, индекс свободных андрогенов. Необходимо пройти УЗИ органов мошонки.
Галина, прикрепил ещё анализ, где есть свободный тестостерон.
УЗИ пока ещё не делал, но уролог меня смотрел и визуально и пальпаторно не заподозрил патологию яичек. Какие заболевания могут вызывать такое состояние?
Принятый ответ
Посмотрела, в норме. УЗИ всё же пройти. Контроль гормонального фона в другой лаборатории для исключения ошибок.
Добрый день.А что у Вас с половой функцией?С эрекцией есть проблемы и есть ли она вообще?
Луиза, вес 86 при росте 178, максимальный вес был 93, за последние полгода я скинул вес.
Проблем с эректильной функцией нет никаких, эрекция достигается быстро и длится долго, все как и раньше до снижения либидо
Принятый ответ
Вы принмиаете какие -либо анаболики?
Какой у Вас вес ?
Луиза, анаболики никогда в жизни не принимал, рост 178, вес 86, летом был 93 максимально, после чего я начал немного его сбрасывать
Уровень свободного тестостерона низковатый конечно.Попробуйте пока Тестогенон по капсуле в первой половине дня 1мес.Через месяц сдать ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,свободный и общий тестостерон.Если Показатели будут без динамики,возможно стоит рассмотреть лечение антиэстрогенами или гонадотропинами