Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Была операция , копчиковая киста Врачи назначали мазь левомеколь , но сказали не знают можно мне или нет , сказали почитать в интернете Пишут , что можно Мажу уже 5 дней и врачи продлили курс ещё на 5 дней ,, но непонятно можно дальше ей мазать или вообще нельзя было За ребёнка переживаю , срок 30 недель беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Это местное воздействие препарата, без попадения в системный кровоток. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Левомеколь разрешен к применению при беременности
Валерия, а как долго можно применять его
Обычно не более 7 дней
Принятый ответ
Милана, здравствуйте!
Можно применять, действие будет преимущественно местное
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете конечно мазать, ничего с малышом не будет, вы местно используете.
Принятый ответ
Милана, здравствуйте!
Да, можете продолжать Левомеколь, действие местное , на малыше не отразится
Лидия, а то что это открытая рана , там разрез 4см был
Милана, все равно можно. Не переживайте, он разрешён к использованию при беременности
Здравствуйте. Используйте смело. Применять столько, сколько нужно.
Здравствуйте. С ребёнком ничего не случится. Левомеколь оказывает местное действие