СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность

Здравствуйте,овуляция по женскому календарю 5.03 а ПА был 6.03,какова вероятность зачатия? Родила год назад. ………….,,,,,,,,,,,,,,,,

14 Марта 2022·Просмотров: 303·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Ориентироваться стоит на собственные ощущения , были ли выделения характерные для овуляции 5.03 (по типу яичного белка, более водянистые )?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Светлана, никаких признаков никогда не замечала по время овуляции

Если регулярный менструальный цикл, то риск высокий

Здравствуйте! Высокий риск беременности, не факт, что именно овуляция 5 марта произошло, могло и 6 марта. , в любом случае риск беременности есть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если цикл идет регулярно, половой контакт был не предохраненным, риски беременности высоки.

Надежда, здравствуйте!
Если половой акт был незащищённый - вероятность Беременности высокая, день фертильный был

Здравствуйте. Вероятность очень высокая.
Половой акт был полноценным, не прерванным?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дарья, полноценный

5 дней до и после овуляции можно забеременеть

Здравствуйте. Вероятность высокая если овуляция точно была

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.