Что вас беспокоит?
Можно ли делать лазерную операцию на глаза ?
Сходили к окулисту.. диагноз , 20%из100.. сказали что врождённое.. ребёнку 8 лет… сказали очки на всю жизнь.. вопрос такой, возможно ли сделать лазерную операцию на глаза ? Поможет ли ? Или нет ? Что делать ????
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброй ночи. Лазерную коррекцию можно делать только после 18 лет. Выложите пожалуйста, осмотр окулиста, через ссылку на облачное хранилище. 20%, это 0.2, что у вашего ребёнка близорукость, дальнозоркость? Не видя данных осмотра, о ветить на ваш вопрос сложно.
Здравствуйте.
Лазерная коррекция зрения делается только после 18 лет. Тогда и будет решаться вопрос, поможет или нет
Похожие вопросы по теме
- 14 Октября 201910 ответов
- 22 Января 20201 ответ
- 24 Декабря 20201 ответ
- 4 Февраля 202110 ответов