Можно ли делать лазерную операцию на глаза ?

Сходили к окулисту.. диагноз , 20%из100.. сказали что врождённое.. ребёнку 8 лет… сказали очки на всю жизнь.. вопрос такой, возможно ли сделать лазерную операцию на глаза ? Поможет ли ? Или нет ? Что делать ????

Доброй ночи. Лазерную коррекцию можно делать только после 18 лет. Выложите пожалуйста, осмотр окулиста, через ссылку на облачное хранилище. 20%, это 0.2, что у вашего ребёнка близорукость, дальнозоркость? Не видя данных осмотра, о ветить на ваш вопрос сложно.

Здравствуйте.
Лазерная коррекция зрения делается только после 18 лет. Тогда и будет решаться вопрос, поможет или нет