Выделения при беременности — вопрос №809341
Добрый вечер! Я на сроке 6-7 недель беременности, сегодня утром появились мажущие выделения красноватые, необильные, болями не сопровождается, на учёт ещё не вставала, только на послезавтра записана к врачу, стоит ли беспокоиться? вызвать скорую или в больницу обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!