Сердцебиение без причины, становится дурно

Добрый день. Переодически мне становится плохо в душн0ы помещениях, общественном транспорте. Моё рабочее давление 90-100 на 60. Когда плохо, давление 110 на 70-80. Хуже всего почему-то становится к вечеру, особенно если нахожусь не у себя дома. 2 года назад было подобное, поднялось давление не могла встать в постели прошла всех врачей. Кардиолог сказал всё в норме, эндокринолог тоже в норме, но на границе анализы с гипотиреозом. Сдала месяц назад биохимию, железо 9. Всё остальное у норме. Оак неделю назад сдала всё в норме. Гемоглобин 125. 3 неделю пью железо в дозировке 18 мг. Почему мне может быть так плохо? Что мне. С этим делать, не могу ездить в общественном забитом транспорте и долго стоять В очередях, в душных помещениях вообще не могу находиться

Здравствуйте. Чпсто ВСД так проявляется. Пейте курсами витамины, адаптагены ( эллеутерококк, женьшень, родиолу розовую). Можно поделать иглорефлексотерапию, массаж шейно-воротниковой зоны курсом.

Екатерина, спасибо большое за ответ. На данный момент никаких провоцирующих факторов типа стресса и тд нет. Сижу дома, каникулы, давит затылок давление 110 на 70, ноги руки холодные а самой жарко. Когда ходила на приём к невролог, она отослала по всем специалистам и сказала, что её патологии здесь нет. Осмотр у кардиолога проверка сосудов и сердца тоже дали нормальный результат

Да,это признаки вегетоневроза. Гормоны щитовидной железы надо контролировать чаще,начинайте принимать иодомарин 200 мг по 1 таб/сут.

Лариса, спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Гормоны сдаю два раза в год, пью йодбаланс 100 как прописал эндокринолог 1 раз в день.

Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.

Ольга, спасибо большое за ответ) ещё один из симптомов это скачки давления на протяжении дня и один глаз видит всё чётко, другой хуже и расплывчато немного вдалике