Боюсь подойти к мужу

С мужем женаты 14 лет. Муж всегдабыл не против секса, но в последнее время занял выжидательную позицию, то есть ждет первого шага от меня. у меня появился какой- то барьер, я боюсь подойти первой, боюсь вдруг откажет или не захочет. Как мне поступить в этом случае? Нормально ли это?

Ну, тут только брать инициативу в свои руки. Не нормально. Но и страшного ничего нет. Он же ваш муж, чего бояться то)

Вы боитесь, ему надоело. Стоит поговорить об этом иначе постепенно секс сойдёт на нет и возможно зародятся другие сопутствующие проблемы. Нужно решать проблему по горячему.