Задержка менструации

Добрый день! Сегодня 5 день задержки,до этого месячные приходили регулярно,последние приходили 14 февраля,сделала два раза тест,оба отрицательные,живот не болит,мягкий,грудь немного побаливает,как при ПМС,может ли быть беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас были половые контакты, и были они не предохраненными риски беременности конечно же есть. Сейчас вам необходимо сдать кровь на хгч и пройти узи органов малого таза дабы понимать полную картину дела. Если цифры хгч будут ниже 5 значит беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут 50 на 50.
Задержка до 10 дней это вариант нормы. Сдайте анализ крови на хгч. И при задержке более 10 дней узи органов малого таза ( для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников)

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас незащищённые половые акты были?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в этом цикле незащищённые половые акты были? Не болели? Не стрессовали?

Принятый ответ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста были незащищенные половые акты?

Альбина, добрый день! У Вас были незащищенные половые акты?