Нужно ли лечение

Было легкое ждение в правом подреберье, сходили на узи написали нещначительное диффузное изменение в печени, хронический панкреатит, сдала кровь прямой билирубин 9,7непрямой41,3 общий 50,1 креатинин85, 4 нужно ли какоето лечение?

доброго времени суток. судя по биохимическому анализу крови и жалобам у Вас скорее холецистит. Странно, что на УЗИ не определили признаков воспаления желчного.

Кирилл, большое спасибо за ответ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать