Туман в глазу после оперативного вмешательства
после операции ФЭК с имплантацией ИОЛ ( Galaxyfold +18)на глаз в глазу появился туман, зрачок сильно увеличенный, очень беспокоюсь , может ли так остаться навсегда?не может ли это быть врачебной ошибкой?
Здравствуйте, когда была операция? Приложите выписку, через ссылку на облачное хранилище. Что в глаза на данный момент капаете? И сфотографируйте свой глаз, и приложите фото через ссылку на облачное хранилище. На сетчатки есть лазерные вмешательства, какие сахара?