Анальная трещина
Здравствуйте! Неделю назад сделали лигирование 3 узлов. Была на приеме, врач говорит все хорошо. Сегодня решила немного раздвинуть кожу и увидела трещины. При походе в туалет болят, кольца еще стоят. Могут ли быть такие осложнения?
Добрый день, трещина после лигирования бывает. Про кольца не совсем понятно, вы их можете самостоятельно обнаружить?
Ярослав,спасибо за ответ. нет, сама я их не вижу, была на осмотре через 3 дня после их наложения. Врач сказал они на месте. Узлы впорядке, но за трещины ничего не сказал. Я их только дома заметила. Завтра неделя как поставили кольца, иду на прием. Посмотрим, что он скажет. Просто очень переживаю, вдруг идет не по плану мое восстановление. Стул мягкий, 2 - 3 раза в день. А боли и трещины не проходят