Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, все было в презервативе+прерванный акт, через неделю после акта начались месячные как и должны были, прошел цикл и сейчас у меня задержка 26дней,ранее задержек не было,могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! В вашем случае беременность полностью исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

А как я могу ускорить появление месячных, чтобы уже точно не переживать?

Да, Дюфастон 10 дней, после отмены начинается менструация.

Но вы можете сдать кровь на ХГЧ. Это точно покажет есть беременность или нет.

Добрый день! Нет, Вы не можете быть беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

А как я могу ускорить появление месячных, чтобы уже не переживать?

Приемом дуфастона по 1т*2 раза в день - 10 дней