Консультация аллерголог-иммунолога /

Помогите пожалуйста разобраться — вопрос №814494

Здравствуйте, Ребенку 11 месяцев,есть проблемы сходить в туалет,то ходит то нет.Сейчас даю Дюфалак слабительное.Кушали молочку ,киви давала,от киви высыпало сильно лицо ,больше не даю.дала сегодня желток ,не большое высыпание было на подбородке,делали капрограмму,анализ крови все прикреплю .Мы на ГВ,я тоже не ем не яйца ,не молочку.Скажите что вообще можно кушать ,и на коровий ли белок у ребенка аллергия

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! По этим анализам можно сказать только, что у ребенка анемия. Проконсультируйтесь с педиатром по поводу поднятия уровня железа
Никакой аллергодиагностики в этих анализах нет. Если хотите понять, на что есть аллергмя, нужно сдать пищевую IgE-аллергопанель
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна, Здравствуйте,да мы жилезо уже пьем .Даю ребенку.Педиатр говорит по капограмме что у ребенка аллергия на молочку ,сказала исключить.Скрытая кровь в кале,не переваренная пища .Уже не знаю.
Клиент
Марина Михайловна, у ребенка сначала была сыпь на подбородке и на щеке.Прошло ,запоров я бы сказала что нет,сначала кака мягкая,потом кашецей.Единственное сегодня дала желток ребенку и сыпь не большая появилась ниже губ.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Аллергия по калу никак не определяется
Только анализы крови и кожные тесты
Клиент
Марина Михайловна, скажите пожалуйста,я ребенку дала вчера пару чайных ложек творожка,сыпи не какой не было,возможна аллергия без сыпи?Я ребенку даю по чуть молочку смотрю за реакцией
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Я совсем не уверена, что причина проблем в Вашем случае-молочные продукты. Нужно сдавать анализы
Клиент
Марина Михайловна, здравствуйте,мы сдали на коровий белок выявить аллерген,фото приложила . Посмотрите пожалуйста
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Результат отрицательный
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Приобретите гомеопатический препарат калькареа карбоника 30 разведение.1 крупинку растворите в 1 чайной ложке воды кипяченой и начните давать 1раз в день 2 раза в неделю между кормлениями.многие проблемы со здоровьем Вашего малыша у Вас снимутся
Принятый ответ
Клиент
Ирина, Здравствуйте, спасибо большое попробуем.Вчера дала ребенку 2 ложки чайных творога детского,высыпаний нет,начал глазки тереть ,носик,но соплей нет,и глаза не слезятся.Скажите пожалуйста это действительно может быть на молочку аллергия?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.У маленьких детей часто бывает аллергия на молочные продукты.Гомеопатических препаратов не надо бояться .Как правило,они даются в малых дозах,в виде растительных компонентов или минералов и помогают восстановить нарушенный баланс в организме
Клиент
Ирина, скажите пожалуйста, может быть аллергия без сыпи?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,может,она может проявляться в виде покраснения ,отечности,одышки,это более тяжелый вариант