Дискомфорт

При наклонение головы или стоит лечь, происходит лёгкое головокружение (1, 3 секунды). Что это? Началось 4,5 дней назад. Раньше такого не было. Подозрение на кровь у меня. Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте,Андрей Нужно проверить сосуды головного мозга и брахеоцефальные сосуды(КТ),также это может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника(КТ позвоночника)