Выгибания у ребёнка 6,5 месяцев

Доброе утро.Почему ребенок встаёт на голову и на носочки 6,5 месяцев?Раскачивается на голове.Выгибается дугой когда укладываем спать на руках?Были у невролога все в норме.В последнее время проблемы со сном,режим сбит полностью.Уже просто нет сил.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно вы стали замечать,что ребенок выгибается?Делали ли НСГ?Если есть возможность-прикрепите,пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, примерно месяц назад начала выгибатся.Да делали,сейчас еще раз хотим сделать.Ждем запись.

Выгибание может быть связано с рядом причин:натальная травма шейного отдела позвоночника,повышение внутричерепного давления,протест ребенка,синдром прорезывания зубов.Поэтому сейчас для улучшения сна могу посоветовать прием дормикинда по 1 таб 4 раза в день-1 мес(мелко измельчить и на соску)
За 30 минут до еды или через 30 минут после еды
И сделать НСГ(узи головного мозга) в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина,меня очень интересует почему она стоит на голове???

По вышеуказанным причинам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете фото или видео выгибаний прислать, чтобы понятнее было.
И распишите ваш режим, сон, кормление, когда, сколько, чем кормите и сколько.