Расшифровать анализ
Первый день последний месячных был 3 февраля 17.03 сдала ХГЧ - 36009, повторно 21.03 - 50844++ подскажите это нормальные показатели. Что это значит? Развивается нормально или это низкие показатели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите проходили ли узи органов малого таза? Прирост хгч у вас идет, цифры могут разниться в большом диапазоне. Сейчас учитывая показатели цифр, более информативным будет оценка размеров плодного яйца по узи и наличие эмбриона в нем.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас прекрасный прирост ХГЧ, вы уже можете идти на узи, уже будет видно эмбрион и сердцебиение . Хгч уже можете дальше не контролировать, он не будет уже удваиваться
Принятый ответ
Добрый день, Татьяна! По хгч динамика есть, но при маточной развивающейся беременности рост должен быть за 48 часов минимум 60%. В данном случае этот показатель меньше, но это еще не говорит о том что беременность не развивается. В данном случае стоит повторить еще раз 23.03. ХГЧ и сделать узи . И уже на основание этих исследований будет понятно что делать дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост хороший, но с при таких цифрах уже информативнее УЗИ, должен быть эмбрион, с сердцебиееием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ, значения ХГЧ отличные.
Вам рекомендую сделать УЗИ и ориентироваться на развитие беременности по УЗИ, не по ХГЧ, т.к. в два раза увеличения уже происходить не должно.