Как запустить кишечник и отрегулировать стул?
Здравствуйте. Мне 24. Мучают запоры на протяжении года, после того, как переболела ковидом. Пью слабительное слабилен, свечи вставляю бисокодил. Могу раз в неделю в туалет сходить или неделю не ходить. Страшные запоры с кровью. Пила спарекс для кишечника, но не помогло. Что еще пропиться можно для регулирования стула? Колоноскопию не смогу пройти и фгс тоже.
доброго времени суток. начните с приема препарата Фестал 2драже во время каждого приема пищи. Помимо этого нужно увеличить количество жидкости в сутки до 2л.