Яичко у новорожденного
Добрый вечер! Ребёнку месяц, сегодня заметила, что одно яичко больше другого. Скажите страшно ли это? Нужно ли обращаться к врачу?
Принятый ответ
У ребенка скорее всего водянка оболочек яичка, нужно обратиться к хирургу, чтобы он провел осмотр, и подтвердил диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на водянку яичка, наблюдение у хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вашего ребёнка водянка яичка, паниковать не надо, часто проходит самостоятельно, если не пройдёт оперативное лечение после полутора лет. На месячной комиссии обратите внимание детского хирурга на это.
Принятый ответ
Здравствуйте,необходимо сделать узи мошонки и показать ребенка хирургу или урологу.