Что делать!

Здравствуйте, такая проблема уже долго несколько лет после секса вылазит язвы на члене, Ну вернее на коже, сдавал все анализы, Ну показал кандидоз, лечил, врач прописал мазь тетрадерм, но это постоянно, вылазит, мажу две недели проходит, после секса опять вылазит, не возможно жить, ещё врач сказал ничем не могу помочь тебе надо к иммунологу !

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, загрузил фото

Понятно. Но нужны анализы. Непонятно какие Вы сдавали. Прикрепите. Сейчас смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте, они как то беспокоят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, Ну да, шипит, это же как бы язва! Дискомфорт!

лучше очно показаться доктору и взять ПЦР с очага на инфекции и вирусы

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, показывал врачу, сдавал анализы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр или андрофлор. Полученные результаты помогут в определении причины недуга и назначении вам адекватной терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Сергей, сдавал анализы, сказали всё норм, типа кандидоз, у всех людей он есть и это из-за плохого иммунитета всё вылазит!

Имеет смысл выполнить исследования вашей даме. Исключить половые Контакты на время лечения. Проведение локальной обработки настойкой календулы. Представьте результаты проведённых исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Сергей, жену проверяли, всё норм

Согласитесь, причина должна быть. Либо исследования проведены не в полном объеме, либо достоверность исследований вызывает сомнения

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Похоже на ссадину, натертость. Вы используете смазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, так уже не первый год, использовал и смазку, по мимо этого сам половой член краснеет, на данный момент помогает только мазь тетрадерм хоть как то!

Принятый ответ

Тетрадерм не используйте, там гормональный компонент, при частом использовании может навредить. Если выставлен кандидоз применяйте крем макмирор комплекс или травоген 2 раза в день, 14 дней.
Коррекция питания, ограничение сладкого, белого хлеба, пива.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, это всё понятно, но оно проходит, а через какое то время неделя две и опять в основном после полового акта!