Консультация сомнолога /

Не могу уснуть днем — вопрос №82328

Добрый день.Меня зовут Елена.Мне 36 лет.Хотелось бы спросить, у меня маленький ребенок, нахожусь в декрете, казалось бы спи да спи днем с ребенком, но как бы я ни старалась, не могу уснуть днем, из-за этого чувствую себя вымотанной, была на приеме у невролога ,сказал все нормально, лет десять назад, вообще не спала нормально ни днем ни ночью, был как бы поверхностный сон, что это было до сих пор не пойму, сейчас ночью сплю, днем никак.Подскажите пожалуйста как этому можно помочь.С уважением,Елена.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы кормите грудью? Если нет, попробуйте лёгкие успокающие типа Глицин, Персен, Новопассит.
Клиент
Екатерина, добрый день.Нет, уже не кормлю.Попробую, спасибо за ответ.