Беременность от смазки
ДД! Порвался презерватив по среди акта. МЧ сразу вытащил (не кончал) и продолжали без проникновения, могла ли забеременеть от смазки, которая вероятно просачилась? Если вообще вероятность заб. от смазки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и половой контакт без презерватива не продолжался, то беременности быть не может.
Ольга, здравствуйте! Просто много прочитала о том, что от смазки беременность может наступить.
Нет, так беременность не наступает. Тем более, что Вы заметили то, что презерватив порвался и эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность от смазки наступить не может. В смазке сперматозоиды быстро погибают.
Принятый ответ
Здравствуйте! нулевая вероятность забеременеть от смазки. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при попадании эякулята во влагалище.
Риска у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. семяизвержения не было. Та смазка, что в презервативе, уже не фертильна абсолютно.
Здравствуйте!
Нет, беременность невозможна таким способом, она может возникнуть при полном семяизвержении влагалища и то в фертильные дни цикла.
Араксия, здравствуйте ! У меня как раз был день овуляции(( поэтому очень переживаю, начиталась везде на форумах что беременеют от смазки…
Нет, если до этого в течении пары часов не было полового акта.
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена
Здравствуйте. Для того чтобы произошло оплодотворение необходимо чтобы эякуляция попала во влагалище. В вашем случае беременность исключена
Здравствуйте. Беременность мало вероятно, если не было эякуляции во влагалище
Мая, здравствуйте. То есть небольшая вероятность, но есть?!