Беременность от смазки — вопрос №823579
ДД! Порвался презерватив по среди акта. МЧ сразу вытащил (не кончал) и продолжали без проникновения, могла ли забеременеть от смазки, которая вероятно просачилась? Если вообще вероятность заб. от смазки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!