Что делать если появилась сильная потливость после Ковида
В январе 2022 г перенесла Омикрон, первую неделю сильно болела, вторую неделю была только слабость и кашель. Через месяц после болезни появилась сильная тревога, раздражительность и сильная потливость, что принимать в этом случае?
Здравствуйте. Пропейте Энерион или Элькар 1 месяц.
Добрый день. Это постковидный синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Добрый день! Желательно обговорить с доктором неврологом назначение витаминов группы B, можно начать с инъекционной формы.