Необходимость колоноскопии при пониженном гемоглобине — вопрос №828920
Мне 43 года. 9 лет назад были роды с последующей чисткой. Через 2 года опять роды. И после этого поставили железодефецитную анемию. Сейчас гемоглобин изменяется со 120 до 105 и обратно. Менструация обильная. Врач терапевт назначил гастроскопию и колоноскопия. 4 года назад после родов была такая же ситуация. Колоноскопию и гастроскопию делала, ничего кроме гастрита не находили. Врач опять назначает, говорит вдруг что пропустили. Я сомневаюсь в назначении таких серьезных исследований. Сейчас пью фенюльс. Нужно ли делать эти исследования или нет?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!