Тяга к сухому молоку

Здравствуйте. У меня наблюдается тяга именно к сухому цельному молоку. Останавливаю себя, чтобы не съесть сразу содержимое всей упаковки(200 гр.). Чем может быть обусловлена эта "зависимость"? Спасибо.

Скажите пожалуйста, а натуральное молоко вы пьёте? Возможно недостаток макро, микроэлементов, витамин которые содержатся в молоке. Кальций, калий в преимущественном количестве. Попробуйте разнообразить своё меню молочными продуктами: творог, йогурт, сметана, ряженка, кефир!