Возможна ли беременность

Здрав! Обычно цикл длится до 26 дней. На 29 дц тест отриц хгч менее 1.2. Сейчас 31 дц, стоит ли повторить тест, может была поздняя овуляция или ожидать месячные? Беременность планируем, есть 2 детей.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность этого есть, но она не высокая.
ХГЧ можно повторить через 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если с последнего полового акта прошло 10 дней и более, то беременность исключена. Если менее, то ХГЧ можно сдать повторно

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч можно повторить

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Вероятность есть, повторить ХГЧ можно дня через 4-5 от предыдущего результата.
Если отрицательный результат, сделайте узи органов малого таза, о бы оценить эндометрий, яинички. Вызвать по возможности менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте! По ХГЧ беременности нет. ХГЧ информативный уже через 10 дней после полового акта.