Неврастения

Здравствуйте! У меня есть признаки нервного истощения: высокая утомляемость, сложно то расслабиться, то сосредоточиться, срываюсь на близких, проблема с воспитанием ребенка,сложно вставать утром. Что можно попить?

Здравствуйте,Наталья.Вам надо отрегулировать режим труда и отдыха(полноценный сон,не менее 8 часов,прогулки на свежем отдыхе,не загонять себя работой до истощения,вечером ванна с валерианой,хвоей)иначе это состояние может перейти в тяжелую депрессию.Из препаратов попробуйте мексидол 250 мг 2р/д