Подозрения на мышиную лихорадку

Здравствуйте,с нового года болею не переставая практически,обычно без температуры,насморк,горло,две недели назад болела отитом,после него появился сильный насморк и кашель,головные боли.мне стало легче и я занялась уборкой(у нас частный дом,в этот раз очень много мышей и они загадили каждый угол в доме,одежду,мебель),возможно надышалась пометом и хлоркой,после этого стало закладывать нос,и появилась температура 37.2-37.4,через пару дней поднялась температура 38.7,я ее сбила и после этого чувствую себя хорошо,но где-то далеко в носу ещё чувствую отёк/заложенность.сдала кровь на анализ: лейкоциты понижены,3.6;нейтрофилы 45.8%;лимфоциты 44.7%;соэ 22мм/час В биохимии все в пределах нормы Подскажите,пожалуйста,стоит ли сильно переживать,может ли это указывать на какую-то мышиную болезнь?или на что ещё?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего это просто ОРЗ, нет оснований подозревать такую лихорадку.
Пейте больше воды, чай с малиной, этого пока вполне достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Павел, а по анализу что?тоже на орз указывает?

Да, существенных изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам ОРВИ. Никакой мышиной лихорадки. Можно не переживать!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, так мышиная лихорадка не протекает, кровь у Вас вирусного характера.