Возможна ли беременость
Добрый день! Цикл 28-30 дней. Последние месячные 13 марта, овуляция как мне кажеться была 26 марта( поняла по выделениям) незащищенный половой акт был 1 апреля это получаеться 20 день цикла. Возможна ли беременнось? Берем.не желательна ( очень переживаю)
Здравствуйте. Эякуляция внутри влагалища была?
Валерия, муж говорит что вроде нет
Если цикл у вас регулярный, то беременность исключена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Эякуляция была во влагалище?
Цикл у вас регулярный??
Екатерина, здравствуйте! Плюс минус 28 дней примерно муж мне говорит что нет, но 100 процентов не уверен(
Тогда ваша вероятность очень мала. Во- первых, половой акт был не в дни репродуктивного окна,и возможно без семяизвержения.
Поэтому не переживайте.
Екатерина, спасибо вы меня немного успокоили...просто муж не совсем трещв был, 2 раза я видела что эакуляция была не в меня а вот 3 раз не могу точно сказать и он тоже. Я не могу пить противозаточные у меня кровь густая, и проблемы со здоровьем.а муж на презерватив не соглашаеться, а страдаю я((
Принятый ответ
Вероятность очень мала. Удачи вам
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Здравствуйте! Если семяизвержение ВО влагалище было, то риск беременности есть, так как может быть поздняя овуляция быть. Если семяизвержение не было, то беременности не будет и можно не принимать ЭК. ЭК (постинор или эскапел) принимают в течение 72 часов после полового акта
Здравствуйте
Если овуляция была 26 +/- 1-2 дня, а половой акт только 1 числа,
То беременности быть не может,т к яйцеклетка живёт лишь 24(48) часов.
И если не было эякуляции во влагалище, то так же беременность невозможна.