Не заживает рана на ноге,и появилась сыпь

Здравствуйте,помогите пожалуйста,год назад начали трескаться пятки,пол года назад треснула кожа на ступне,когда она начала заживать,то начала сильно чесаться,я расчесала до крови,после чего это начало продолжаться каждый день,и рана не заживает,я уже 4 дня терплю и не чешу,а она покрывается желтой корочкой,корочка отпадает,а под ней сырость,и заново заживает желтой корочкой,и теперь 4 дня из-за того что я терплю,у меня начался чёс по телу,и вылпзиют прыщики,гдето мелкие сыпучкой,а где-то с гнойничками,помогите что это?наш врач сейчас в отпуске

идите к дерматологу,у вас видимо грибок,должны взять анализы