Приступы сладкого
Здравствуйте.Часто стали случаться приступы,особенно утром,когда в комнате душно я встаю с сильной потливостью,чувством голода(хочется сладкого)руки тясутся,ничего не вижу.давление замерила 80/50 пульс 110.Потом постепено отступает
Здравствуйте,Наталья.Проверьте уровень глюкозы в крови,гормоны щитовидной железы БАК(общ белок.микроэлементы)и посетите эндокринолога
Ирина, гормоны в норме,сахар на глюкометре 6,3
Нужно сдать кровь на гликированный гемоглобин.Причин тяги может быть много.Это и плохой сон,хроническая усталость,ПМС,нехватка внимания,радости в жизни,нехватка магния и гормональные нарушения