Беременность и простуда на ранних сроках
Здравствуйте. Беременность узнала в 4 недели, все бы хорошо, но простыла, кашель и насморк,принимаю стодаль и ренгалин от кашля. Как в будущем это отразиться на ребенке и отразится ли. очень переживаю.
Здравствуйте!
на данный момент никто не сможет сказать вам как той или иной фактор отразится на беременности, потому что вирусов много, воздействуют они по разному, по разному влияют на этапы формирования эмбриона и организмы у всех женщин разные.
Поэтому в вашем случае обследование стандартное по срокам, прием витаминов, отдых, правильное лечение.
Будьте здоровы!