Консультация онколога /

Гиперваскурярного объёмного образования правой доли печени, кисты правой доли печени — вопрос №836194

Какие мои дальнейшие действия? Записалась га прием к хирургу и онкологу, но это будет на следующей неделе. Баню и массаж отменять? Проходила диспансеризацию, сама решила пройти узи брюшной полости. А выяснилось вот это...

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте! Прикрепите описание узи