Давление гипертоня
Добрый день! Просыпаюсь с давлением 126*86 пульс 70,через два часа /на работе/ давление 160*90 пульс 76 .Назначен: Утром на тощак Аспирин-Кардио ,Нолипрел 0,625*2,5 в дозе 1/2,в обед Конкор 1/2 25мг. После принятия аспирина стал болеть желудок,давление не падает...чем можно заменить аспирин ?
Здравствуйте. Если у вас в диагнозе только гипертоническая болезнь , то аспирин не нужен. Или есть ещё диагнозы ?