Чем заменить дивигель 0,5
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой препарат можно заменить дивигель? Пропал в аптеках москвы. Мне 50 лет, врач выписал при симптомах климакса дивигель 0,5 и утрожестан 200. Принимаю уже пол года. Боюсь остаться без лекарств, потому что плохо себя без них чувствую.
Здравствуйте. Эстрожель смотрели?
Дарья, да смотрела, даже приобрела с помпой-дозатором. Помогите выбрать дозировку
1 нажатие флакона чуть больше,чем Вы используете сейчас, но близко по дозировке. Так что одно нажатие, остальное по той же схеме, как и с Дивигелпм.
Дарья, я к врачу попадаю через неделю, могу я сама начать Эстрожель?
Естественно я потом сообщу о замене
Принятый ответ
Да, это по сути то же самое
Дарья, спасибо
Здравствуйте. Можно эстрожель
Надежда, помогите выбрать дозировку Эстрожель с помпой-дозатор
В эстрожель минимальная доза 0,75 мг - это одно нажатие дозатора. Начните принимать в этой дозировке.
Надежда, могу я начать пользоваться Эстрожелем, а потом сообщить моему врачу? Я к нему попаду только через неделю
Принятый ответ
Конечно, можно заменить, чтобы самочувствие не страдало.
Надежда, спасибо
Здравствуйте. Можно заменить на эстрожель , используйте по дозировке одно нажатие геля