Была задержка
Здравствуйте, была задержка М в марте, сделала тест два раза показал положительно, обратилась к врачу все подтвердилось, поскольку беременность была нежилательна, должны были выписать таблетки, пришла второй раз на приём, при осмотре оказалось начало М, УЗИ ничего не показало, ХГЧ два раза первый 150,60, второй показал 30, 05. М пришли все как обычно, никакого недомогание не испытываю. Подскажите это все ли нормально? И может ли сохраниться беременность?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
ХГЧ снижается, значит беременность прервалась. Следы ХГЧ могут какое-то время сохраняться.
Можно узи повторить после менструации на 5-8 день цикла
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Главное что идёт снижение ХГЧ, значит беременность перервана. Какое-то время после прерывания ХГЧ ещё определяется в крови, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мария, у Вас была биохимическая беременность, которая прервалась самостоятельно.
Можете повторить ХГЧ после окончания выделений еще раз, чтобы убедиться в прерывании.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятнее всего произошел самопроизвольный выкидыш.
Если сейчас на УЗИ ничего нет в матке, то всё нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас прервалась беременность самостоятельно. ХГЧ уменьшилось