Снижение веса
Рекламируют в интернете Редуслим, эфективен или только реклама??? Ссылаются на Елену Малышеву. Если эфективен, напишите рекомендации по приему, надо сбросить 5-7 кг. Занимаюсь спортом, возраст 51год, вес стоит.
Здравствуйте. Какой у вас рост и вес?
Добрый день! Вы должны понимать, что есть маркетинговые уловки и реклама. Не нужно верить рекламе. В рекламах препаратов от производителя есть ссылка, что требуется консультация специалиста. Кроме того, все препараты для похудения могут быть назначены в исключительных случаях при ожирении и только с подтверждённым диагнозом и произведенном обследовании. Назначения может дать только лечащий врач на очном приёме! В вашем случае , препарат не нужен и может быть опасен для здоровья!