Через сколько после приёма алкоголя можео пить донормил?
Добрый день. После праздника и обильного испития алкоголя не получается поспать(возможно мешает похмелье) , могу ли я спустя 12 часов после последней дозы алкоголя принять донормил? Или сеголня пить не стоит?
Принятый ответ
Здравствуйте , одновременно принимать алкоголь и донормин не рекомендуют. Но так как прошло уже 12 часов ,можно принимать , побочных эффектов не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, спустя 12 часов алкоголя в организме не должно уже быть, препарат можно принять, ничего страшного не произойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете.
Алкоголь достаточно быстро выводится из организма.
Прошло уже достаточное время, поэтому никаких взаимодействий c донормилом не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотря какой алкоголь: пиво и водка, разные вещи. + сколько его было. Но 12 часов минимально оптимально.
Принятый ответ
Здравствуйте, уже можно!
Добрый день. Алкоголь достаточно быстро выводится из организма. Прошло уже достаточное время, поэтому никаких взаимодействий c донормилом не будет.
Добрый день! На данный момент принимать донормил уже можно,алкоголь быстро метаболизируется в организме,и через 12 часов остаются только продукты обмена.На всякие случай,можно однократно принять Полисорб,столовая ложка на полстакана воды развести.Затем через 3-4 часа принять Донормил.