Очаг сыпи на бедре

Добрый день! Подскажите пожалуйста, появилась сыпь на внутренней части бедра. Эта нога болит ноющая боль, отдаёт по всей ноге… что это может быть… чем можно помазать, или какую препарат выпить, на аллергию не похоже…

Здравствуйте. Непременно представьте снимки мест поражения. После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения