Что это и как вылечить??

Здравствуйте,когда я заметила эту "проблему" мне было 12 лет(сейчас 16).На протяжении этого времени не предавала значения "проблеме",потому что думала,что так должно быть у девушек,после появления месячных.Я являюсь девственницей,если что. Так вот,из влагалища выделяется прозрачная,по консистенции похожая на сопли,жидкость.Выделяется в достаточно больших количествах.Запах отдает кислотой,но не всегда.Я слежу за гигиеной.У меня ничего не болит и не зудит,просто есть эта жидкость.Я занималась самолечением,боюсь идти к гинекологу.Пила трихопол в течении 7 дней и пользовалась вагинальными таблетками на протяжении 10 дней.Ничего не помогло.Я прошу вас помочь мне,спасибо.

Здравствуйте. Заниматься самолечением, особенно если вы не живёте половой жизнь, точно не стоит. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование анализ мазка на флору и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, возможно, что данные выделения норма для вас.
Берегите себя.