Повышения Гормона ГСПГ
День добрый! Подскажите пожалуйста, при половом акте был сильно перевозбужден, что заметил на следующий день падения желания к женскому полу и липидо никакое, подскажите что делать? Анализы прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте. По референтным значениям данной лаборатории, имеется достаточно тестостерона, поэтому и гспг может быть несколько повышен. Ничего страшного по прикреплённому анализу нет. По поводу данного случая: на восстановление либидо просто необходимо больше времени, всё нормализуется.
Галина, здравствуйте, нет он не снизится уже как полгода не снижается, месяц тому назад был 70
Галина, вы мне подскажите как его можно снизить, каким препаратом?
Препараты именно для снижения не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте. ГСПГ - не гормон, а белок, который связывает "лишний" тестостерон до поры, когда он понадобится. Также ГСПГ может повышаться при проблемах с печенью. Снижение либидо никак с гормонами не связан.
Наталия, здравствуйте, здесь я с вами не согласен, как раз таки из за повышения ГСПГ липидо никакое, подскажите как снизить ГСПГ? Какими препаратами??
Принятый ответ
Здравствуйте. Дать время на восстановление.
Дмитрий, здравствуйте уже полгода как даю время на восстановление, вы мне подскажите каким препаратом его снизить можно