Консультация андролога /

Повышения Гормона ГСПГ — вопрос №845390

День добрый! Подскажите пожалуйста, при половом акте был сильно перевозбужден, что заметил на следующий день падения желания к женскому полу и липидо никакое, подскажите что делать? Анализы прикрепил

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По референтным значениям данной лаборатории, имеется достаточно тестостерона, поэтому и гспг может быть несколько повышен. Ничего страшного по прикреплённому анализу нет. По поводу данного случая: на восстановление либидо просто необходимо больше времени, всё нормализуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, нет он не снизится уже как полгода не снижается, месяц тому назад был 70

Клиент
Галина, вы мне подскажите как его можно снизить, каким препаратом?
Уролог, Андролог
Препараты именно для снижения не нужны.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ГСПГ - не гормон, а белок, который связывает "лишний" тестостерон до поры, когда он понадобится. Также ГСПГ может повышаться при проблемах с печенью. Снижение либидо никак с гормонами не связан.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, здравствуйте, здесь я с вами не согласен, как раз таки из за повышения ГСПГ липидо никакое, подскажите как снизить ГСПГ? Какими препаратами??
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Дать время на восстановление.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, здравствуйте уже полгода как даю время на восстановление, вы мне подскажите каким препаратом его снизить можно