Боли в ногах

Мучает боль в ногах. Сначала только правая. Боль от ягодицы по всей длине. Особенно боль фокусируется вокруг колена с недавнего времени подключилась и вторая нога. Когда очень сильно болит, принимала найз и мелоксикам, боль притупляется, становится терпимой. По гинекологии всё хорошо. Снимок поясничного отдела показывает возрастные изменения.мне 39 Сдала на ревматоидный фактор, срб- отрицательные. СОЭ 9. Остальные показатели тоже в норме. Невролог говорит, не его проблема. Какие анализы ещё нужно сдать? В каком направлении двигаться?

Принятый ответ

Здравствуйте, ревматолог. Необходим анализ на Аццп, так ревматоидный фактор может быть в норме при ревматологических заболеваниях