Анализы ?
Добрый день. Беременность 9 недель. Подскажите, это норма? Просто ,наверное , все референтные значения пишутся для обычного человека а не для беременной . Нормальны ли эти анализы для 9ти недель? Спасибо
Здравствуйте! Анализы у вас отличные, все в норму укладывается. жалобы есть?
Здравствуйте. ТТГ в норме. Он как раз и должен быть в пределах 2-2,5. Гликированный гемоглобин тоже хороший.
Дарья, просто у меня 2.3, до 2.5 недалеко вроде …
Здравствуйте. Всё хорошо по анализам. а почему сдавали ттг и гликированный гемоглобин?
Алёна, это ещё не все, а пока только то, что пришло. При постановке на учёт .
Поняла. В любом случае - всё в норме.
Здравствйте!Анализы отличные, повода для переживаний нет.
Здравствуйте!
Какие то жалобы есть у Вас?
По этим результатам все отлично, не переживайте.
Здравствуйте. ТТГ в норме, щитовидная железа работает хорошо. Гликированный гемоглобин у беременных не определяют - он неинформативен
Валерия, просто у меня 2.3 а говорят, норма у беременных до 2,5. Недалеко.
Норма у беременных 0,4-4,0
2,5 - это целевой уровень у женщин, с ранее существовавшим гипотиреозом
Валерия, то есть я им болела ? А сейчас угрозы для ребёнка нет ?
Сейчас у вас щитовидная железа работает хорошо. Вы ат к ТПО сдавали?
Валерия, нет
Принятый ответ
Можете сдать для своего успокоения