Консультация акушера /

Анализы ? — вопрос №846523

Добрый день. Беременность 9 недель. Подскажите, это норма? Просто ,наверное , все референтные значения пишутся для обычного человека а не для беременной . Нормальны ли эти анализы для 9ти недель? Спасибо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Анализы у вас отличные, все в норму укладывается. жалобы есть?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. ТТГ в норме. Он как раз и должен быть в пределах 2-2,5. Гликированный гемоглобин тоже хороший.

Клиент
Дарья, просто у меня 2.3, до 2.5 недалеко вроде …
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Всё хорошо по анализам. а почему сдавали ттг и гликированный гемоглобин?
Клиент
Алёна, это ещё не все, а пока только то, что пришло. При постановке на учёт .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поняла. В любом случае - всё в норме.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствйте!Анализы отличные, повода для переживаний нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какие то жалобы есть у Вас?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По этим результатам все отлично, не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ТТГ в норме, щитовидная железа работает хорошо. Гликированный гемоглобин у беременных не определяют - он неинформативен
Клиент
Валерия, просто у меня 2.3 а говорят, норма у беременных до 2,5. Недалеко.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Норма у беременных 0,4-4,0
2,5 - это целевой уровень у женщин, с ранее существовавшим гипотиреозом
Клиент
Валерия, то есть я им болела ? А сейчас угрозы для ребёнка нет ?
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сейчас у вас щитовидная железа работает хорошо. Вы ат к ТПО сдавали?
Клиент
Валерия, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете сдать для своего успокоения