Консультация терапевта /

Обьяснить анализы! — вопрос №846563

Здравствуйте,помогите мне,обьясните мне анализы,все ли у меня в норме,а если нет ,то что не так!? И самое главное,у меня вич есть или нет не пойму?? Что значит антиген 24,вроде написано отрицательно!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По тому что прикрепилось, все в пределах нормы. Незначительные отклонения, которые могут быть связанны с латентным железодефицитом. Сдайте анализ крови на ферритин для уточнения. При необходимости, пройдите курс лечения препаратами железа.
Что касается вич, результат отрицательный. То есть, у вас его нет.
Терапевт
Здравствуйте! Анализ в норме. Вич не выявлен. Антиген 24 -так называется высокоспецифичный, точный, выявляемый на ранних стадиях ВИЧ анализ

Клиент
Василий, это получается антиген тоже отрицательный,или для чего так написанно?
Терапевт
У Вас определялись антитела к ВИЧ 1 и 2 типа и антиген 24 (это белок вируса ВИЧ). Антиген 24 появляется намного раньше антител к ВИЧ. У Вас все -и антитела и антиген 24 отрицательные-ВИЧа нет! Не заморачивайтесь!Так же у Вас не выявлены сифилис и гепатиты В и С
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По анализам значимых отклонений нет. Единственное немного снижена средняя концентрация гемоглобина в эритроците, что может свидетельствовать о латентном дефиците железа. Сдайте анализ крови на сывороточное железо, ферритин. ВИЧ у вас отрицательный.
Терапевт
дравствуйте. Анализы в норме. ВИЧа у Вас нету, анализ отрицательный.
Небольшое отклонение в одном показателе, скорее всего, клинически не значимо при отсутствии жалоб, характерных для анемии. Сдайте ферритин для контроля.
Терапевт
Здравствуйте! У Вас все хорошо! ВИЧ, гепатиты, сифилис-отрицательные.
В общем анализе крови тоже без существенной патологии. Можно сдать ферритин для уточнения скрытой анемии.
Здоровья!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вич инфекция исключена по анализам.
Отклонение эритроцитарных индексов клинически не значимо. Поскольку гемоглобин и эритроциты в норме. В целом анаоизы хорошие, живите спокойно
Клиент
Анна, у меня еще брали мазок на флору, как я понимаю его здесь нет??
Терапевт, Кардиолог
Мазка нет, не увидела.
Принятый ответ
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте Анастасия! Анализы в Вас приличные. ВИЧ и инфекции передающиеся половым путём отрицательны.